小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米震动怎么关
2026-04-22 15:32:29
1、打开手机,从屏幕顶部往下滑,滑出控制中心。
2、点击振动的图标,图标变成了灰色就是关闭的状态。
相关推荐
小米震动怎么关掉
阅读量:108
小米手机震动如何关闭
阅读量:31
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:117
小米12怎么关闭指纹解锁震动?
阅读量:154
小米按键震动如何关掉
阅读量:168
猜你喜欢
野鸡养殖
鼻毛变白是什么原因
植脂末是什么
冬菜的腌制方法
含苞欲放是什么意思
芷是什么意思
世界上最长的山脉是什么
红杏出墙是什么意思
炖牛肉放什么容易烂
尿检阳性是什么意思
猜你喜欢
拉拉裤是什么
revpar是什么意思
什么叫价值观
什么是o2o
像素是什么意思
什么可以祛斑
办公室养什么鱼好
维生素ad
basketball什么意思
暴走是什么意思