小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿软件怎么开启跑男接单的语音提醒功能
2026-04-22 11:06:28
1、打开手机的UU跑腿软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的发单设置选项。
4、最后点击开启跑男接单的语音提醒功能。
相关推荐
UU跑腿,怎么开启跑男接单的语音提醒?
阅读量:56
U跑腿如何开启跑男接单语音提醒
阅读量:107
跑腿软件,好急骑手怎么充值权益金?
阅读量:110
UU跑腿软件在哪开启跑男接单的语音提醒功能
阅读量:184
UU跑腿如何开启是否开启跑男接单的语音提醒
阅读量:147
猜你喜欢
平菇的做法大全
番茄炒鸡蛋的做法
菠菜做法
剁辣椒的做法
阳澄湖大闸蟹做法
怎么查询社保缴费记录
戴尔笔记本怎么样
辣椒油的做法
补血汤的做法大全
甜点的做法大全
猜你喜欢
螺丝肉的做法
联想bios怎么进入
缪怎么读
焦糖玛奇朵做法
便当做法
鬣怎么读
啤酒鸭的做法
苏子叶咸菜的做法
炖鲤鱼的家常做法
红烧鱼的做法