小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12怎么关闭按键振动
2026-04-26 22:16:55
1、调出系统自带的键盘,点击如图所示的图标。
2、点击音效和振动。
3、找到按钮振动,粒蚊囊滑到最泪匠左边的“无”盆欠,点击保存即可。
相关推荐
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:91
红米按键震动在哪关闭
阅读量:60
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:56
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:39
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:73
猜你喜欢
剑三宏怎么设置
怎么找到隐藏的文件夹
初一作文大全
豫剧大全
中国女王信息大全二区
韩国理论论大全
袁娅维个人资料及简介
诸暨旅游景点大全
素饺子馅做法大全
电脑怎么截图保存
猜你喜欢
商标r怎么打
儿童画画大全
陆游简介
称谓大全
我的世界物品代码大全
瑞虎染发剂怎么样
国华人寿保险怎么样
游泳图片大全
头衔名称大全
成本价怎么算