小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启触控ID
2026-04-22 23:50:01
1、打开设置,点击触控id与密码。
2、点击添加指纹,然后开始录入指纹。
3、录入完成后,设置数字密码即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
苹果手机如何进行触控ID设置
阅读量:25
苹果手机的触控ID与密码在哪里设置?
阅读量:84
手机如何取消触控ID与密码
阅读量:193
苹果触控ID锁定怎么办
阅读量:64
touch id怎么设置?
阅读量:31
猜你喜欢
香港什么时候回归祖国
a是什么意思
全日制是什么意思
馨的意思
武装部是干什么的
沉甸甸的意思
炒槐花的功效与作用
抉择的意思
妈富隆的作用
相夫教子是什么意思
猜你喜欢
自考什么时候报名
grade是什么意思
咆哮的意思
christmas是什么意思
婴儿床什么牌子好
什么是ce认证
雨后春笋的意思
hope是什么意思
飒是什么意思
凸透镜对光有什么作用