小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙怎么换回安卓
2026-04-24 02:52:53
1、
点击系统更新
使用USB连接电脑,打开华为助手点击系统更新。
2、
点击切换到其他版本
在弹出的页面中点击切换到其他版本。
3、
点击恢复
选择更早版本,点击恢复即可。
相关推荐
自媒体一键同步工具
阅读量:67
怎样使用华为手机huawei share传送文件?
阅读量:147
汽车漆膜仪的使用方法
阅读量:112
讯飞输入法在语音输入时网络不佳,开启离线语音
阅读量:148
水和CO2会反应产生乙烯吗?
阅读量:106
猜你喜欢
杨桃怎么吃
蒸鸡蛋的做法大全
胄怎么读
元宵节为什么要吃汤圆
大便拉不出来怎么办快速解决
为什么叫川普
kindle怎么导入电子书
嘎啦的做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
qq聊天背景怎么设置
猜你喜欢
感冒怎么办
含羞草为什么会动
蓝莓怎么吃
delicious怎么读
离职申请书怎么写
冬瓜炖排骨的家常做法
鸡汤怎么炖好喝又营养
年糕怎么做好吃
腊八粥做法
道达尔机油怎么样