小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪关闭支付宝免密支付
2026-05-02 02:45:47
1、打开拼多多APP,点击有下方的个人中心进入。
2、找到齿轮设置。
3、点击免密支付选项。
4、点击去关闭。
5、选择关闭免密支付即可。
相关推荐
拼多多怎么微信支付
阅读量:24
拼多多不能微信付款怎么回事
阅读量:134
拼多多怎么关闭支付宝免密支付
阅读量:181
拼多多买东西如何使用微信支付
阅读量:80
拼多多支付方式怎么改成微信
阅读量:138
猜你喜欢
lol怎么换皮肤
手机老是死机怎么办
长白山旅游股份有限公司
如何提高英语口语
分心木泡水喝的功效
云水谣在哪里
qq如何建群
如何查询wifi密码
内功怎么练
不是有效的win32应用程序怎么解决
猜你喜欢
淘宝宝贝标题怎么写
美国个人旅游签证
圣导师怎么加点
孕妇脚肿是怎么回事
如何申请微信号
方块怎么打
怎么修改实名注册
如何化妆
如何改善皮肤粗糙
榆林周边旅游景点大全