小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo语音助手怎么关闭
2026-04-24 02:42:08
1、在手机设置菜单中点击【狠篇Jovi】
2、选拒始言择【Jovi能力设置】
3、点击【语音助手】
4、点击【语音唤醒】选项
5、关棍脂闭【语音唤醒】右侧开关即可
相关推荐
vivo手机自带视频怎么关闭热门推荐?
阅读量:100
核桃的分心木有什么养生作用
阅读量:191
华为怎么关掉打电话按键声音
阅读量:196
vivo手机黑屏打不开怎么办
阅读量:192
vivox60怎么设置滑屏方式
阅读量:57
猜你喜欢
辣子鸡丁怎么做
怎么安装字体
社会实践报告怎么写
电脑怎么调分辨率
花粉过敏怎么办
怎么定位苹果手机位置
体温表怎么看
车船税怎么算
杨怎么读
word怎么打拼音
猜你喜欢
无线wifi怎么安装
阿提哈德航空怎么样
怎么隐藏桌面图标
怎么加入微信群
心脏房颤怎么治疗
爱出汗是怎么回事
怎么把两张图片合成一张
孩子头发稀少怎么办
扣满12分怎么办
黄花怎么吃