小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多0元付款的退款怎么搞
2026-04-21 16:54:58
1、进入手机的拼多多,点击个人中心。
2、点击上面的待发货。
3、点击0元购商品的申请退款。
4、最后输入退款原因,点击提交申请即可。
相关推荐
拼多多如何二次申请退款
阅读量:112
拼多多0元下单怎么退货
阅读量:39
在拼多多买东西是可以退款的?
阅读量:55
拼多多订单申请售后后如何撤销
阅读量:99
拼多多购买商品后如何申请退款
阅读量:71
猜你喜欢
怎么清理手机内存
不系安全带怎么处罚
葛粉怎么吃
恩比德为什么叫大帝
茶树菇的做法大全
乳腺增生是怎么引起的
牙齿松动怎么办
睡不着失眠怎么快速入睡
word为什么打不开
今天大盘为什么暴跌
猜你喜欢
兰花怎么养
鸡眼怎么治
圩怎么读音
成龙儿子为什么姓房
偏头痛怎么办
怎么做红烧肉好吃
刘晓庆为什么坐牢
涪陵怎么读
年轻人为什么要奋斗
智齿疼怎么办