小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里小程序游戏怎么设置年龄
2026-04-22 16:22:32
1、打开微信,点击
发现——小程序
2、在小程序中打开一个游戏
3、点击右上角的
三个点
4、滑动弹窗列表,点击
成长守护防沉迷
5、勾选
服务协议
6、点击
开始使用
就设置好了
相关推荐
美食大战老鼠魔塔41通关技巧
阅读量:108
百合网查看私密资料
阅读量:158
陌陌怎么查自己的主播等级?
阅读量:185
YY怎么申请普通公会
阅读量:115
一刻相册怎么开启手机号/指纹登录
阅读量:74
猜你喜欢
医保怎么报销
投资回报率怎么算
电脑截屏怎么操作
为什么我的世界进不去
荥怎么读
桫椤怎么读
木瓜奶昔的做法
萧克为什么只是上将
bought怎么读
合同怎么写
猜你喜欢
小孩怎么瘦腿
恙怎么读
牛肉馅的做法大全
臧天朔为什么入狱
烫伤后怎么处理
胸胀痛是怎么回事
手上起小水泡很痒怎么回事
珀莱雅护肤品怎么样
为什么会痛经
麻辣烫怎么做