小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表gt2时间怎么调
2026-04-24 15:17:58
1、点击日期和时间
在系统和更新内点击日期和时间选项。
2、点击时间
选择下方的时间选项。
3、更改时间
修改时间后点击确定。
4、同步数据
在运动健康内下拉同步数据即可更改。
相关推荐
华为手表gt2怎么调时间
阅读量:172
华为watch3手表可以用微信吗
阅读量:150
华为穿戴app怎么用/华为穿戴怎么开启
阅读量:89
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:144
华为手表微信语音通话和视频通话不提醒怎么办
阅读量:135
猜你喜欢
腹有诗书气自华的意思
血雨腥风的意思
井底之蛙的意思
shy是什么意思
表情包意思图片大全
滞销什么意思
狗尾续貂的意思
敬业福有什么用
返璞归真的意思
清平乐村居的意思
猜你喜欢
盗墓笔记中的它是什么
toy是什么意思
peach是什么意思
人在什么情况下会七窍生烟
愚人节是什么意思
鹤立鸡群是什么意思
安之若素的意思
坚持不懈的懈是什么意思
九浅一深什么意思
false是什么意思