小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南黄码变绿码最快的方法
2026-04-21 19:47:58
1、首先打开支付宝APP,在支付宝市民中心页面中,点击【出示健康码】。
2、接着点击右下角的【健康码转码登记】。
3、然后进入界面,点击【黄码转码申请】即可。
相关推荐
怎么在手机查核酸检测结果
阅读量:36
黄码申诉多久才变绿
阅读量:184
如何查询指定日期的行程码
阅读量:123
微信上怎么申请浙江健康码
阅读量:23
呼吸气垫怎么样?
阅读量:100
猜你喜欢
墨迹是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
蛇跟什么属相配
smart什么意思
什么是常数
脚踝肿是什么原因
i是什么意思
什么是大数据
12月7日是什么星座
武则天属什么生肖
猜你喜欢
什么的风景
世界上最大的岛屿是什么岛
金融是什么
obd是什么意思
扉页是什么意思
cloudy是什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
贫嘴什么意思
什么是人工智能
other是什么意思