小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置本来生活广告偏好
2026-05-03 10:46:47
1、
首先点击手机桌面安装好的本来生活图标
2、点击右下方我的
3、点击设置按钮
4、点击广告偏好即可
相关推荐
喜马拉雅如何设置收听偏好
阅读量:99
酷狗音乐如何设置偏好设置
阅读量:116
如何设置喜马拉雅 收听偏好?
阅读量:185
喜马拉雅如何设置收听偏好?
阅读量:80
酷狗音乐如何设置偏好
阅读量:125
猜你喜欢
iphone如何刷机
军训生活
我爱你用韩文怎么写
安悦e生活
女人怎么走出婚外情
生活污水
南翔生活网
霍乱是什么病
生活小妙招废物利用
如何调节电脑亮度
猜你喜欢
如何调教男奴
生活视频
睡觉落枕脖子疼怎么办
满堂脚手架怎么计算
omega是什么意思
如何用电脑拍照
黄金如何交易
气垫bb怎么使用
dw手表质量怎么样
腋下长了一个小疙瘩是什么东西