小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X如何设置锁屏时抬起亮屏
2026-04-24 14:48:19
1、第一步:打开OPPO手机的设置,选择【 便捷工具】进入.
2、第二步:选择【手势体感】选项进入.
3、第三步:把【锁屏时抬起亮屏】右侧开关打开即可.
相关推荐
oppo find x怎么解锁
阅读量:100
OPPO怎么设置锁屏提示音
阅读量:155
opporeno9怎么双击锁屏
阅读量:67
oppo手机面部识别怎么开启屏幕补光功能?
阅读量:76
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:91
猜你喜欢
aoe的o怎么读
丙烯颜料怎么用
胸太小怎么办
鲫鱼汤怎么做好吃
热干面怎么做
手抄报内容怎么写
斜率怎么求
耳机怎么煲机
怎么炸薯条
甲鱼怎么做
猜你喜欢
板栗怎么去皮和壳
汽车玻璃水怎么加
火山是怎么形成的
饥荒夏天怎么降温
石河子大学怎么样
微星笔记本怎么样
自我反思怎么写
怎么扎马尾好看又简单
嘴唇发紫是怎么回事
题记怎么写