小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么管理收藏的商品
2026-04-24 17:21:13
1、打开手机淘宝。往罩
2、点击右下角“我的淘宝”。
3、再点击“收藏”。
4、点击匠祝凤薪国右上角的“管理”。
5、然后可以根据需要,对收藏的商品进行“分享”、“加入清单”或“删除”等操作管理。
相关推荐
手机千牛怎么开启密码锁
阅读量:68
拼多多榜单在哪里看
阅读量:149
拼多多关键词批量修改出价与批量删除
阅读量:38
多多直播小红盒复用上场商品
阅读量:46
淘宝不用交保证金怎么正常开店
阅读量:93
猜你喜欢
什么是微课教学
股权登记日是什么意思
二十四节气歌的意思
给爸爸的祝福语
miss意思
重阳节祝福语
naughty是什么意思
coo是什么意思
剪切视频用什么软件
大的意思
猜你喜欢
幽魂碎片有什么用
什么是黄金期货
身体湿气重什么症状
引咎辞职什么意思
wood是什么意思
艮是什么意思
一什么音乐厅
冬天吃萝卜有什么好处
响遏行云的意思
经常熬夜的人喝什么茶