小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机耳机通知在哪设置?
2026-04-28 03:08:20
1、打开苹果手机设置点击声音与触感。
2、选择点击耳机安全。
3、点击耳机通知。
4、设置开启就可以使用。
相关推荐
华强北耳机怎么激活弹窗
阅读量:135
苹果耳机突然没弹窗了怎么搞
阅读量:101
airpods怎么弹窗?
阅读量:155
苹果蓝牙耳机弹窗如何设置?
阅读量:68
iphone连接耳机为啥不弹窗
阅读量:172
猜你喜欢
野山参怎么吃
炒猪肝怎么做好吃
简单的花怎么画
对讲机怎么配对
中秋节是怎么来的
暗网怎么进入
小米4怎么样
跌打损伤怎么办
甲醛中毒怎么办
水壶里的水垢怎么去除
猜你喜欢
林内燃气热水器怎么样
小米手机怎么解锁
打六折怎么算
华侨大学怎么样
微信好友删除怎么找回
摔伤了怎么办
生育险怎么用
晴天娃娃怎么做
肝火旺长痘怎么调理
市盈率怎么算