小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置智慧语音灵敏度
2026-04-22 08:42:37
1、先选择手机的设置图标进入,点击“智慧助手”
2、点击智慧语音的选项
3、选择语音唤醒的选项进入
4、左右滑动,调整下方语音唤醒灵敏度即可
相关推荐
华为手机耗电快关闭这2个开关
阅读量:68
华为触屏灵敏度怎么调
阅读量:26
华为手机点击和按住延迟怎么设置
阅读量:68
华为P60没电怎么付款
阅读量:63
华为屏幕灵敏度设置
阅读量:35
猜你喜欢
刨冰怎么做
苹果手机怎么设置来电视频
胸一个大一个小怎么办
速冻饺子怎么做煎饺
头昏昏沉沉怎么回事
狗拉稀怎么办
领带怎么打图解
怎么退出公会
收款收据怎么写
脸上长痘痘该怎么办
猜你喜欢
葫芦侠修改器怎么用
cad怎么导出jpg
水壶里的水垢怎么去除
丝巾怎么系好看
微信怎么加群号
小米手机死机怎么办
微商怎么找客源
身上出现小红点是怎么回事
咬牙是怎么回事
怎么录歌