小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机打字时有声音在哪里可以设置
2026-04-22 10:00:55
1、点击菜单图标
点击打开输入法左上角的菜单图标。
2、点击音效与振动
点击打开菜单界面的音效与振动。
3、设置打字音效
设置用户需要的输入打字音效。
相关推荐
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:153
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:177
小米怎么开启按键音
阅读量:71
如何关闭小米手机的返回键声音
阅读量:68
小米手机按键音怎么关闭
阅读量:65
猜你喜欢
牛肉与什么食物相克
bj什么意思
ftp是什么意思
l245是什么材质
膝盖痛是什么原因
什么是绩效
七月半是什么节日
艾特是什么意思
冒菜是什么
cph4是什么
猜你喜欢
切除胆囊有什么影响
300分能上什么大学
食指戴戒指什么意思
什么姿势最爽
膀胱是什么
什么是防火墙
油漆味对人有什么危害
说梦话是什么原因
冰糖和白糖有什么区别
四项基本原则是什么