小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞祥卡如何转到支付宝
2026-04-30 17:53:21
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击充值按钮。
3、接着输入卡号和密码,点击确认。
4、进入支付界面,点击支付按钮就可以转到支付宝了。
相关推荐
瑞祥卡绑定微信后怎么使用
阅读量:44
瑞祥商联卡怎么使用
阅读量:75
瑞祥商联卡怎么绑定
阅读量:162
如何将瑞祥卡里的钱转到微信
阅读量:48
瑞祥购物卡怎么使用
阅读量:108
猜你喜欢
毕业证丢了怎么办
矛盾的结晶体怎么获得
电脑怎么分区
怎么改变照片大小kb
轻度脂肪肝怎么办
华硕怎么进入bios
微信背景变黑色了怎么恢复
贴吧怎么加好友
虞姬怎么读
颈动脉斑块怎么治疗
猜你喜欢
怎么让腿变长
鸡蛋吃多了会怎么样
韩语不要怎么说
怎么叠星星
正负号怎么打
报价单怎么做
pdf怎么转换成word免费
无线鼠标怎么连接
圆通快递怎么样
肚子胀痛是怎么回事