小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隐私里相机是空的怎么解决
2026-05-02 09:28:44
1、首先我们要进入手机的设置中。
2、然后点击通用这个选项。
3、下拉到底部点击还原。
4、选择还原手机的所有设置。
5、然后我们输入密码等待手机自动还原即可修复隐私设置。
相关推荐
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:102
iphone应用开启允许访问所有相册
阅读量:152
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:65
iPhone手机隐私里照片没有选项怎么办?
阅读量:148
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:151
猜你喜欢
溴怎么读
石锅鱼的做法
猪头肉的做法
莲藕的做法大全
鱼肉的做法
长茄子的做法大全
炒土豆丝的做法
欧莱雅护肤品怎么样
肉片汤的做法
面包的做法
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
麻辣香锅的做法家常做法
丕怎么读
钼怎么读
汤圆怎么煮
静脉曲张怎么治疗
酱鸡爪的家常做法
芋艿的做法
巧克力慕斯蛋糕的做法
苋菜的做法