小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
参加了originos新系统公测怎么退出
2026-04-25 00:14:40
1、进入设置界面,点击我的设备
2、点击设备版本号
3、点击右上角的设置
4、点击公测计划
5、最后点击退出公测即可
相关推荐
iqoo手机图标怎么设置
阅读量:111
iqoo8如何开启重绘图标
阅读量:26
iqooneo7如何隐藏应用
阅读量:138
iqoo如何修改app图标
阅读量:171
iQOO8手机设置关闭锁屏显示原子随身听教程
阅读量:47
猜你喜欢
hg是什么
原子种类由什么决定
旧手机回收有什么用
一什么什么什么
bat是什么
龙马精神是什么意思
44岁属什么
菊花代表什么
窒息是什么意思
tfboys什么意思
猜你喜欢
msci是什么
小暑是什么意思
星鲨维生素d滴剂
核电站是什么
媛交是什么意思
光怪陆离是什么意思
400开头的是什么电话
比基尼是什么意思
母夜叉是什么意思
汤臣倍健维生素c