小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么绑定支付宝
2026-04-22 04:00:12
1、首先,打开
去哪儿旅行。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置。
4、然后点击
账号关联。
5、找到支付宝,并点击右边的
立即绑定。
6、在弹出的窗口点击
确定
即可绑定。
相关推荐
去哪儿旅行APP怎样关联支付宝账号
阅读量:175
去哪儿旅行账号如何关联支付宝?
阅读量:81
去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?
阅读量:135
携程旅行怎么绑定支付宝
阅读量:164
去哪儿旅行怎么绑定邮箱
阅读量:111
猜你喜欢
玫瑰茄泡水喝的功效
键盘怎么打特殊符号
河北金融学院怎么样
如何插入页眉
杭州旅游职业学院
ae模板怎么用
微信怎么用qq号注册
如何学英语
绿色守护怎么用
堕落的灰烬使者怎么获得
猜你喜欢
淘宝怎么改店铺名
钻石小鸟钻戒怎么样
发表文章去哪里投稿
上海周边旅游景点大全
股票如何买入卖出
关岛旅游
酷狗音乐怎么k歌
脸上长痤疮怎么治疗
德国旅游
黑枸杞泡水喝的禁忌