小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹钟关闭了怎么还有闹钟
2026-05-02 14:38:48
1、首先打开手机上的时钟;
2、在闹钟界面,把自己设置的闹钟后面的按钮关闭;
3、最后在点击就寝,在就寝界面把右上方的按钮关闭就可以了。
相关推荐
mac电脑自动更换背景时怎么设置随机更换
阅读量:70
苹果Mac怎么使用幻灯片放映MP3音乐
阅读量:162
为什么iphone邮箱发不了邮件
阅读量:51
金铲铲之战蒸汽机器人介绍
阅读量:62
美图秀秀怎么将图片画质设置为全高清模式
阅读量:73
猜你喜欢
爱如什么
中药柴胡的功效与作用
11朵玫瑰代表什么
menu是什么意思
万年青的作用
afraid是什么意思
出国旅游需要什么手续
结婚需要准备什么东西
牛角梳的作用
女人最喜欢什么
猜你喜欢
遗孀是什么意思
吃鸡肝有什么好处
孕妇需要补充什么
肾盂分离是什么意思
空调抽湿是什么意思
阳奉阴违的意思
鸿蒙是什么意思
加湿器有什么作用
山药蛋的功效与作用
中庸是什么意思