小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪设置电话铃声
2026-05-01 12:00:35
1、第一步,打开手机中的设置,选择声音与触感。
2、第二步,在打开的界面中,选择电话铃声。
3、第三步,在电话铃声列表中选择需要设置的铃声即可。
相关推荐
iPhone14如何打开声音与触感设置页面
阅读量:195
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:129
苹果手机音量太小如何调大
阅读量:119
ios14更新后系统声音太小怎么办呢?
阅读量:91
苹果手机来信息没有声音是怎么回事儿
阅读量:115
猜你喜欢
家长意见怎么写
华为手机怎么分屏
怎么压缩文件
酱牛肉做法
怎么丰胸
预产期怎么算
衢州怎么读
抹茶蛋糕的做法
当归羊肉汤的做法
怎么创造游戏
猜你喜欢
鱼罐头的做法
qq自动回复怎么设置
怎么控制射精
甘油三酯高怎么降下来
昼怎么读
牛尾汤的做法
猪腰的做法
玉米浓汤的做法
鸡蛋面膜的做法和功效
苹果手机微信聊天记录怎么恢复