小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的蜂窝数据在哪可以关闭呢
2026-04-25 12:55:28
1、首先,我们打开手机设置界面后,找到并点击语音备忘录选项进入;
2、当我们进入语音备忘录界面,找到并点击关闭蜂窝数据选项即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机如何关闭蜂窝数据?
阅读量:46
iPhone手机在哪里设置关闭蜂窝网络?
阅读量:139
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:122
如何关闭使用蜂窝数据的APP
阅读量:170
iPhone13怎么开启和关闭蜂窝网络
阅读量:36
猜你喜欢
东道主是什么意思
方糖是什么
居委会属于什么单位
什么是数字证书
词性是什么
pcs什么意思
1989年出生是什么命
注册表是什么
sneakers是什么意思
运动会加油稿50字集合
猜你喜欢
msci是什么意思
入木三分的意思是什么
高考500分能上什么学校
什么是事业编制
什么是长镜头
清明上河图描绘的是什么季节
oece是什么牌子
什么是文化软实力
什么是扭矩
遇人不淑是什么意思