小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机查看每天走了多少步的方法
2026-04-28 08:11:14
1、首先,在手机桌面上点击打开健康。
2、然后,在健康摘要界面里,点击显示所有健康数据。
3、最后,在所有健康数据界面里就可以看到每天走多少步数了。
相关推荐
苹果手机怎么查看步数?
阅读量:46
苹果手机步数怎么开启?
阅读量:90
苹果手机走路步数在哪里看
阅读量:34
苹果手机步数怎么开启
阅读量:54
苹果手机怎么看步数
阅读量:124
猜你喜欢
腊梅种子怎么种
怎么使用卷发棒
怎么练好钢笔字
如何做蛋炒饭
淘气值在哪里看
如何学习唱歌
无锡哪里好玩
lol怎么换皮肤
稚优泉怎么样
内蒙古商贸职业学院怎么样
猜你喜欢
启用宏在哪里设置
027是哪里的区号
小宝宝鼻塞怎么办
微信转发朋友圈
澳柯玛电动车怎么样
星星符号怎么打出来
如何炖排骨好吃
哺乳期如何减肥
打印机如何双面打印
如何成为有钱人