小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查场所码扫码记录
2026-04-26 15:55:22
1、首先进入支付宝,在首页选择点击国家政务服务平台。
2、接着在页面里选择防疫健康信息码服务,点击打开。
3、最后进入页面里选择点击本人扫码记录就可以了
相关推荐
老公使用冷暴力怎么办?
阅读量:145
爱聊软件怎样设置账号与安全
阅读量:83
毛坯房如何出租
阅读量:174
opporeno6pro手机微信应用锁在哪儿设置呢?
阅读量:27
微信视频号有新内容时提醒我怎么关闭
阅读量:60
猜你喜欢
笃怎么读
金桔冰糖止咳的做法
北极贝的做法
鸡蛋做法
茄子的家常做法
扫描件怎么弄
云吞馅的做法
薏米怎么吃最除湿
电瓶亏电怎么恢复电量
羊杂汤的做法和配料
猜你喜欢
茄子煲的做法
排骨的做法
排骨火锅的做法
鱿鱼的做法
莴笋叶的做法大全
蔑怎么读
土豆的家常做法
怎么怀孕
麻婆豆腐的做法家常
盐煎肉的家常做法