小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机震动如何关闭
2026-05-02 10:37:49
1、点击声音
打开设置,点击声音与触感。
2、点击电话铃声
进入页面后,点击电话铃声。
3、点击震动
进入页面后,点击震动。
4、完成设置
如图,点击无即可。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:101
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:150
苹果手机调震动在哪
阅读量:63
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:195
苹果手机怎么关闭震动提示音
阅读量:128
猜你喜欢
魇是什么意思
宿新市徐公店的意思
黑莲花是什么意思
有什么好看的丧尸片
越俎代庖是什么意思
双十一什么时候开始
popular是什么意思
crystal是什么意思
阿加西什么意思
业态是什么意思
猜你喜欢
如履薄冰的意思
什么时候贴春联
log是什么意思
瑰丽的意思
kids是什么意思
将心比心的意思
sync是什么意思车上的
什么是素酒
报考二建需要什么条件
股本是什么意思