小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕灵犀如何将电话短信方言播报设置为普通话
2026-04-22 20:00:35
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择【高级设置】点击进入;
3、第三步
选择【电话短信设置】点击进入;
4、第四步
选择【方言播报】点击进入;
5、第五步
选择【普通话】点击确认就可以啦;
相关推荐
【小花仙手游】立春头像框怎么获得
阅读量:95
12生肖该用什么皂?
阅读量:172
怎样让孩子愿意和父母沟通?
阅读量:156
实况足球2010怎么跟球员续约
阅读量:135
征途2手游怎么选择国家?征途2手游怎么选择阵容
阅读量:26
猜你喜欢
mid是什么意思
人品是什么意思
t波异常是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
食用碱是什么
圭臬是什么意思
考研究生需要什么条件
人为什么活着
安置房是什么意思
1983年属什么生肖
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
请知悉是什么意思
bvlgari是什么牌子
有过多少不眠的夜晚是什么歌
经常口腔溃疡是什么原因引起的
捐骨髓对人有什么危害
冲正是什么意思
什么是抗生素
wtf什么意思
区号是什么