小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌KTV房间的歌曲评分功能怎么关闭
2026-05-04 04:45:48
1、打开手机欢乐斗歌的首页,选择【KTV房】。
2、选择【三个点】。
3、点击【房间设置】选项。
4、点击【歌曲评分】选项后方的按钮。
5、关闭按钮,即可关闭KTV房间的歌曲评分功能。
相关推荐
抖音对口型怎么拍成自己的作品
阅读量:44
抖音直播K歌功能在哪里 抖音直播怎么K歌
阅读量:35
抖音火山版直播K歌怎么调声音
阅读量:83
抖音怎么创建歌房
阅读量:151
抖音怎么开启麦克风权限
阅读量:66
猜你喜欢
合肥旅游
梦幻西游普陀怎么加点
怎么让自己的声音好听
公司委托书怎么写
怎么知道电脑密码
假睫毛可以重复使用吗
华东五市旅游
江郎山风景区
泳帽怎么戴
我可以抱你吗
猜你喜欢
旅游地图自驾
如果可以这样爱小说
旺旺怎么加好友
承德旅游景点
小狗吃多了怎么办
福建旅游必去景点
持续发烧怎么办
取卵后多久可以同房
獐子岛旅游
红米怎么连接电脑