小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
2026-04-26 20:42:40
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【定时关闭】选项点击进入按照需求选择时间,保存即可完成设置。
相关推荐
阿基米德APP怎样开启记忆播放选项
阅读量:165
阿基米德APP如何设置定时关闭选项
阅读量:134
阿基米德如何开启定时关闭?
阅读量:177
阿基米德APP怎样关闭移动网络播放选项
阅读量:157
阿基米德APP在哪设置定时关闭选项
阅读量:96
猜你喜欢
什么是企业精神
玊尔什么意思
chinese是什么意思
疳积是什么意思
牛郎星是属于什么星座
登时的意思
人言可畏是什么意思
彝读什么
偏光镜什么牌子好
autumn是什么意思
猜你喜欢
张罗的意思
但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思
相貌堂堂的意思
钱学森什么时候去世的
推波助澜的意思
换身份证需要什么手续
舒适的意思
钧的意思
什么是企业价值观
去台湾旅游需要什么手续