小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版处电如何进行真人认证?
2026-04-22 14:38:57
1、
打开个人中心
打开安卓版处电应用,点击页面底部我的。
2、
打开真人认证页面
打开处电的个人中心,点击真人认证。
3、
进行真人认证
打开真人认证页面,点击拍照认证即可。
相关推荐
怎么退出去哪赚登录的账号
阅读量:153
陌陌APP怎样查找第三方共享个人信息清单?
阅读量:149
支付宝禁言解除方法?
阅读量:104
怎么在微信里找到辅助功能?
阅读量:190
如何注销斗牛账号
阅读量:162
猜你喜欢
古代种田生活
慈禧的秘密生活完整版
长眼袋怎么消除
狮子的生活习性
股票新股如何申购
如何去掉页眉页脚
pla是什么意思
如何去除脸上色斑
生活一级片
如何鉴别玉的真假
猜你喜欢
犯太岁如何化解
如何系丝巾
埃索达怎么去
电车之狼r怎么玩
蚂蚁的生活环境
生活有点甜
北京如何办理居住证
怎么解除qq手机绑定
8月18日是什么星座
如何选择空调