小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新周刊如何选择性别?
2026-04-22 17:14:28
1、
打开编辑资料页面
在安卓版新周刊的个人中心,点击编辑资料按钮。
2、
打开性别窗口
打开新周刊的编辑资料页面,点击性别。
3、
选择性别
打开性别窗口,选择性别即可。
相关推荐
安卓版新周刊如何修改昵称?
阅读量:155
安卓版ME如何选择性别?
阅读量:83
安卓版下厨房如何选择用户性别?
阅读量:148
安卓版企鹅体育如何设置性别?
阅读量:72
安卓版新周刊如何绑定手机号?
阅读量:100
猜你喜欢
空调遥控器丢了怎么办
哦怎么组词
怎么设置打印机共享
环怎么取
保利地产怎么样
舌苔发黑是怎么治疗
活动形式怎么写
松花蛋怎么做
1分5的利息怎么算
怎么打字
猜你喜欢
清蒸鱼怎么做好吃
大小脸怎么自我矫正
红血丝怎么消除
怎么在电脑上截图
怎么系鞋带不容易开
坐地铁怎么买票
怎么改微博名字
君威怎么样
抬头纹怎么消除
pdf怎么打开