小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP如何注销账号?
2026-04-23 03:28:45
1、点击打开手机中的屈臣氏APP。
2、进入【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【账号安全】。
4、点击页面中的【注销账号】即可完成操作。
相关推荐
屈臣氏怎么注销账号
阅读量:99
怎么注销屈臣氏账号
阅读量:190
屈臣氏APP如何注销账号
阅读量:88
怎么退出屈臣氏登录的账号
阅读量:115
屈臣氏APP如何修改会员卡绑定的手机号?
阅读量:162
猜你喜欢
机油加多了会怎么样
灭绝的近义词
海带丝怎么炒
小肚子坠疼怎么回事
分外的近义词
牛肚怎么洗
唱歌怎么练气息
不屑的近义词
慈爱的近义词
究极风暴4怎么换人
猜你喜欢
珍珠鸡怎么分公母
怎么卸载驱动
病毒感冒
小腿肌肉怎么减
韩版男士发型
怎么考幼师资格证
倾吐的近义词
坡度怎么算
qq飞车怎么玩
胆怯的近义词