小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么重新发布评价?
2026-04-23 20:14:31
1、进入大众点评我的页面,点击【个人主页】;
2、来到个人主页,点击【评价】;
3、选择需删除的评价,点击右侧【三个点】,如图;
4、点击新弹框中【编辑】;
5、重新编辑后,点击【发布】即可。
相关推荐
大众点评如何删除打卡
阅读量:142
大众点评我的评价从哪里查看
阅读量:42
美团评价在哪里看
阅读量:115
大众点评自己的评价在哪里
阅读量:28
大众点评如何删除客人评论
阅读量:69
猜你喜欢
快手怎么开直播
圆的面积怎么求
口干是怎么回事
qq邮箱怎么写
宝岛眼镜怎么样
热汤面条怎么做好吃
韩语谢谢怎么说
怎么说我不爱你
胃酸过多怎么办
肩周炎怎么治疗
猜你喜欢
怎么预防乳腺癌
猪肝怎么做好吃
汖怎么读
八爪鱼怎么清洗
面筋怎么做
身上起红疙瘩很痒怎么办
怎么盗qq号
我的世界怎么设置家
对讲机怎么配对
羊舍怎么建