小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取芝麻工作证?
2026-04-23 01:55:42
1、先在支付宝里面点击芝麻信用。
2、进入主页面后,点击右下角信用管理。
3、点击芝麻工作证。
4、点击同意协议并立即开启。
5、填写个人的职业,点击分享工作证。
6、这样工作证就领取成功了。
相关推荐
智能击打宣泄仪的功能特点介绍
阅读量:114
飞书怎么关闭别人可以通过二维码添加自己为好友
阅读量:185
支付宝怎样开启记账提醒?
阅读量:107
牛仔外套怎样搭配衣服?
阅读量:85
foxmail如何添加yahoo.com邮箱
阅读量:43
猜你喜欢
股票成本价怎么算
硝化细菌怎么用
米粉怎么吃
多愁善感怎么办
万力轮胎质量怎么样
肌美精面膜怎么样
怎么去腋下毛
坟地风水怎么看
迪卡侬怎么样
棒球帽怎么洗
猜你喜欢
宝宝红屁股怎么办
丝蓓绮洗发水怎么样
动物是怎么睡觉的
炉石传说新手怎么玩
鲜鱿鱼怎么做好吃
成都理工大学怎么样
盐城工学院怎么样
单于夜遁逃怎么读
怎么做动态图
腐乳肉怎么做