小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑QQ如何设置不向我推荐可能认识的人
2026-04-24 17:22:18
1、第一步:点击左下角的三横线图标。
2、第二步:点击“设置”按钮。
3、第三步:勾选“不向我推荐可能认识的人”左侧的选项框。
4、第四步:点击退出设置窗口即可,完成设置。
相关推荐
手机QQ怎么设置禁止加我为好友?
阅读量:98
QQ空间如何设置展示半年动态?
阅读量:189
怎么设置qq空间照片墙
阅读量:56
如何隐藏已发说说
阅读量:86
QQ如何删除访问记录
阅读量:92
猜你喜欢
还有什么可以送给你
临幸是什么意思
唯唯诺诺的意思
祝福英文
欧珀莱适合什么年龄
revpar是什么意思
大暑的意思
惠风和畅是什么意思
ripe是什么意思
动物的脚印像什么
猜你喜欢
shower gel是什么意思
烟视媚行的意思
能耐的意思
青丝是什么意思
b股是什么意思
尸位素餐是什么意思
新车年审需要什么资料
smoke是什么意思
办土地证需要什么材料
control是什么意思