小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么设置通知绑定微信
2026-04-30 17:58:06
1、首先打开铁路12306,如图,点击右下角我的;
2、点击右上角设置,如图;
3、点击通知设置;
4、如图,勾选微信,就可以设置通知绑定微信啦!
相关推荐
手机浏览器怎么添加常用网址到首页
阅读量:188
公司电话过户(更改户名)需要什么手续?
阅读量:143
百度知道怎么回答付费咨询里面的问题
阅读量:149
如何建立一个网上贷款网站
阅读量:115
庄周怎么出装
阅读量:192
猜你喜欢
脚踝扭伤怎么处理
皮蛋豆腐的家常做法
猫咪品种大全及图片
脸上过敏发红发痒怎么办
几天不拉大便怎么办
好词大全
握笔的正确方法图片
快速缓解胸闷小方法
怎么卸载ie浏览器
简单的减肥方法
猜你喜欢
孜然鱿鱼的家常做法
我的世界红砖怎么做
日批怎么日
脂肪肝的治疗方法
剪纸手工制作大全图片
菜丸子的家常做法
怎么做曲奇饼干
电脑怎么进入bios
怎么学习粤语
怎么把图片做成视频