小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何切换当前卡为上网卡?
2026-05-06 22:32:02
1、打开手机,点击设置
2、点击双卡与移动网络
3、点击当前卡将其切换为上网卡,然后点击一元流量打开
4、点击想要充值的话费或者流量包点击
5、付款充值即可
相关推荐
小米手机丢失如何锁定及快速定位找回
阅读量:60
小米手机怎么关闭查找手机定位服务
阅读量:101
小米手机在哪里开启查找手机功能呢?
阅读量:99
黑鲨手机如何查看获取位置信息的应用呢?
阅读量:114
红米note4x连接上无线网打不开网页怎么办
阅读量:35
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
相王是什么意思
黄鳝养殖技术培训
蚂蚁金服是什么
中签是什么意思
黑木耳是什么
partner什么意思
绘声绘色是什么意思
四肢无力是什么病
复韵母都有什么
猜你喜欢
何猷君读什么
夏天像什么
蝎子养殖技术
北京有什么好玩的地方
智障是什么意思
正月初四是什么星座
height是什么意思
赤道2什么时候上映
cycle是什么意思
创客是什么意思