小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax屏幕颜色偏黄
2026-04-22 16:04:22
1、
点击显示
打开手机设置,点击显示与亮度。
2、
找到夜腊游览绵沃
找到并爹缝夏点击夜览。
3、
调节色温
调节需要的色温,就可以改变屏幕偏黄了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭触屏亮
阅读量:144
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:110
苹果11充电到100还显示充电
阅读量:97
苹果13手电筒开启方法汇总一览
阅读量:41
如何把iPhone手机屏幕冷色系调为暖色系
阅读量:65
猜你喜欢
亲爱的英文怎么写
nfc功能怎么用
手机太卡怎么办
tct检查结果怎么看
垃圾桶怎么画
芝麻分怎么提高
颈椎痛怎么办
苦菊怎么做好吃
钢铁是怎么炼成的
窝瓜的做法大全家常
猜你喜欢
咽炎怎么治
toy怎么读
红烧甲鱼的家常做法
为什么打嗝
肉丸子汤的家常做法
腌白萝卜的做法大全
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
我的世界书怎么做
蛇胆疮是怎么引起的
手机卡怎么办