小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机账号如何永久注销?
2026-04-25 12:23:11
1、首先打开手机点击进入设置,在最上方点击并进入个人账户。
2、点击进入账号帮助中心。
3、点击注销账号,注销后用绑定的邮箱或是手机验证就可以了。
相关推荐
miui13没有无字模式
阅读量:79
小米帐号怎么注销?小米账号申请注销的方法
阅读量:139
小米手机设备解锁状态在哪怎么查看
阅读量:67
小米手机imei如何查询
阅读量:165
小米6怎么备份数据
阅读量:73
猜你喜欢
大连香洲旅游度假区
防城港旅游攻略
怎么改照片背景颜色
遂宁旅游景点
凉拌芹菜
怎么样可以快速减肥
上海都市旅游卡
吕梁旅游
长帝烤箱怎么样
山药怎么不变黑
猜你喜欢
芦荟可以直接涂在脸上吗
河南信阳旅游景点
色斑是怎么形成的
孕妇可以喝板蓝根
湖北景区
桂林旅游路线
股票交易佣金怎么算
碳素笔怎么洗掉
奔腾b30怎么样
南平旅游