小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博热评功能怎么开启
2026-04-21 23:30:09
1、首先,在手机上打开微博软件,然后点击右下角的我。
2、进入之后,点击右上角的设置图标。
3、然后,点击通用设置选项。
4、之后,点击视频设置选项。
5、最后将热评功能开启即可。
相关推荐
战斗砖块剧场怎么买东西
阅读量:93
ablo怎么注册一个新账户
阅读量:97
Don't starve together怎么联机
阅读量:90
饥荒联机版怎么开始
阅读量:49
饥荒大力士怎么锻炼?
阅读量:138
猜你喜欢
3月19日是什么星座
淘宝客是什么意思
本子是什么意思
什么手机玩游戏最好
梦魇是什么意思
5g和4g有什么区别
抓手是什么意思
意淫什么意思
出纳员主要负责什么工作
口臭药店买什么药吃
猜你喜欢
头寸是什么意思
一个日一个立念什么
学士学位是什么意思
提拉米苏是什么
什么是辟谷
什么药膏能让疣体脱落
浮云什么意思
镜的连招是什么
操是什么意思
百合是什么意思