小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米呼叫转移设置在哪里设置
2026-05-03 22:46:11
1、在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标;看下图
2、点击【来电转接】;如图
3、选择转接条件,设置转接的号码、时间段等信息即可;看下图
相关推荐
vivo手机在哪里设置抖音权限
阅读量:177
小米手机通用设置在哪里
阅读量:164
抖音极速版找不到微信登录
阅读量:134
抖音极速版如何免流量看视频
阅读量:144
今日头条APP怎么开启允许使用微信账号进行登录
阅读量:194
猜你喜欢
什么是法律
什么是云计算
福费廷是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
cfa是什么意思
武则天属什么生肖
一什么不什么
什么然而生
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
猜你喜欢
四讲四有是什么
bmi是什么
戈谢病是什么病
hr什么意思
1961年属什么生肖
什么工作最赚钱
sae是什么意思
累得什么填词语
bdsm是什么意思
公知是什么意思