小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭流量而还可以打电话
2026-04-22 13:35:19
1、首先打开手机,进入设置,点击下边的
蜂窝网络。
2、接着点击列表的
蜂窝数据选项。
3、然后我们点击下边的
语音与数据。
4、将Vo LTE右边的按钮点击开启即可。
相关推荐
苹果双卡怎么禁止一张卡使用流量
阅读量:190
iPhone13蜂窝数据怎么开
阅读量:191
苹果双卡怎么关闭副卡
阅读量:56
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:32
我的苹果手机打电话的时候没有蜂窝数据咋办?
阅读量:50
猜你喜欢
拔丝香蕉的做法
膻怎么读
怎么修改wifi密码
微波炉烤面包的做法
鸡翅的做法大全家常
鲅鱼怎么做好吃
清炖鱼的做法
炖羊排的家常做法
文竹叶子发黄怎么办
黑头怎么治
猜你喜欢
烧鸡的做法
鄂怎么读
五色糯米饭的做法
清蒸鱼怎么做
牛排骨的做法
土豆粉的做法大全
颌怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
竖弯钩怎么写
辣椒酱的家常做法