小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米纯净模式怎么关闭
2026-05-10 08:43:51
1、小米手机进入到设置页后点击【特色功能】。
2、进入到特色功能页面后点击【极简模式】。
3、在极简模式页面底部点击【退出极简模式】,恢复标准页面。
相关推荐
小米手机在哪里关闭纯净模式
阅读量:130
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:20
小米的纯净模式怎么关闭
阅读量:161
小米手机怎么退出纯净模式
阅读量:99
小米怎么关闭纯净模式
阅读量:75
猜你喜欢
放纵是什么意思
bicycle是什么意思
金铃子是什么
斑驳是什么意思
头油多是什么原因
什么是3d打印技术
运动会稿子50字
困难的近义词是什么
competition是什么意思
老公过生日送什么礼物好
猜你喜欢
什么是银行承兑汇票
运动简笔画
锦鲤养殖
人什么什么什么
世界上最小的鸟是什么鸟
运动健康
维生素a酸乳膏
味精的主要成分是什么
河蟹是什么意思
东道主是什么意思