小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置呼叫转移
2026-04-21 22:23:38
1、首先打开手机的设置,接着点击进入
电话。
2、接着列表里边的
呼叫转移。
3、接着
开启呼叫转移的按钮。
4、然后点击下边的
转移到。
5、接着我们填写另一个手机号即可。
相关推荐
座机如何设置呼叫转移?
阅读量:29
opporeno6怎样开启无法接通时来电转接功能?
阅读量:90
document.getElementById失效
阅读量:66
华为手机如何短信指定时间自动删除
阅读量:160
win7提示adb.exe位置错误如何解决
阅读量:90
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
逐怎么读
苹果手机怎么投屏到电视
糖醋带鱼的家常做法
带鱼的家常做法
薅怎么读
手机进水了怎么处理比较好
海鲈鱼做法
电脑怎么下载软件
辞职信怎么写
猜你喜欢
比例尺怎么算
槛怎么读
咖喱鸡的做法
大黄花鱼的做法
炒花生米的做法
蒸水蛋的做法
圆白菜的做法大全
阚怎么读
鲑鱼的家常做法
面食的做法 花样大全