小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销转转账号
2026-04-21 18:56:43
1、
点击设置
进入转转之后,点击我的页面的设置。
2、
点击账号与安全
进入设置之后,点击账号与安全。
3、
点击注销账号
进入之后,点击账号与安全。
4、
确认注销
最后确认注销账号即可。
相关推荐
闲鱼当前登录设备在哪里查看,如何删除设备?
阅读量:171
转转如何注销账号
阅读量:168
转转怎么更换手机号码?
阅读量:108
闲鱼账号登入设备管理在哪里?如何下线不用设备
阅读量:49
转转买家故意不确认收货怎么办
阅读量:112
猜你喜欢
荣耀v9怎么样
天水生活网
pmp是什么意思
丘疹性痤疮怎么治疗
如何打印pdf文件
高血糖如何降下来
怎么样消除青春痘
去新加坡打工怎么样
如何做淘宝
华为nfc功能是什么
猜你喜欢
如何写委托书
如何增加雌性激素
海信手机怎么刷机
尿尿刺痛怎么办
向往的生活片尾曲
柿子不能和什么食物一起吃
生活小窍门100妙招
冰箱如何除冰
如何饮食减肥
膜法传奇1853怎么样