小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机录视频噪音很大怎么办?
2026-04-22 08:39:08
1、首先打开手机设置,打开“相机”设置界面。
2、在相机页中,找到“录制立体声”功能项。
3、将“录制立体声”选项取消点亮,过滤录制立体噪声。
相关推荐
iphone录视频噪音很大如何设置
阅读量:93
苹果手机录像有杂音滋滋咋回事
阅读量:37
苹果手机录视频噪音很大如何解决?
阅读量:47
苹果手机录视频有杂音滋滋咋回事
阅读量:36
iPhone手机录视频有滋滋声怎么办
阅读量:139
猜你喜欢
理直气壮的意思
裸辞是什么意思
愿景是什么意思
源远流长的意思
什么叫表达方式
我爱家中的什么作文
51号元素是什么意思
pppoe是什么意思
什么歌曲最好听
眼干眼涩用什么眼药水
猜你喜欢
微信号改什么好听好记
黑坑是什么意思
nine是什么意思
舆论是什么意思
一尘不染什么意思
安居乐业的意思
本命年注意什么
什么u盘质量好
公司上市是什么意思
sweety什么意思