小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何给appleid添加付款方式
2026-04-22 08:01:02
1、用户打开iPhone13设置界面,点击Apple id账号,点击这里的付款与配送。
2、在付款与配送界面,点击添加付款方式。
3、最后在付款方式界面,选择一个可以用的支付方式即可。
相关推荐
苹果手机怎样设置手写输入法
阅读量:98
苹果Apple ID账号密码忘记了如何重置修改密码?
阅读量:149
iPhone 关闭“App Store”自动下载app
阅读量:138
iphone抹掉数据
阅读量:159
苹果手机怎么安装软件
阅读量:54
猜你喜欢
电信信号怎么样
怎么说课
怎么练劈叉
雪莲花怎么吃
怎么样丰胸
电信积分怎么来的
天龙八部视角怎么调远
脸上长痘痘怎么治疗
怎么举报qq群
墨水怎么洗
猜你喜欢
脸黄怎么变白
代理服务器怎么设置
无线网怎么设置
微信小店怎么开
爱乐仕锅具怎么样
蒂森克虏伯电梯怎么样
iphone怎么激活
冒险岛4怎么爬柱子
鸡头米怎么吃
猪耳朵怎么做好吃