小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何进行实名认证?
2026-04-25 23:23:33
1、首先在手机桌面找到【大麦】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账号安全】进入
4、点击【实名认证】并按照指引即可完成
相关推荐
大麦怎样进行账号安全设置?
阅读量:153
简单好吃的大麦饭
阅读量:159
大麦仁怎么吃
阅读量:26
大麦如何清理无用缓存?
阅读量:122
如何在大麦上进行实名认证
阅读量:136
猜你喜欢
冬季行车安全常识
签证怎么办理
怎么扫二维码
怎么制作蛋糕
彬彬有礼的近义词
四环素牙怎么治
新娘妆发型
脚冻伤了怎么办
小男孩发型图片大全
鹿鞭怎么泡酒
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
时尚发型扎法
无线键盘怎么连接
失眠是怎么引起的
怎么刷屏
感冒的原因
工程图纸怎么看
发型设计
博大的近义词
小米粥怎么做好吃