小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众免费小说软件怎样开启麦克风权限
2026-04-22 01:43:37
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【麦克风】开启,保存设置即可。
相关推荐
点众免费小说软件怎么开启录音或通话录音
阅读量:93
怎样开启点众阅读的相机权限
阅读量:95
点众免费小说App怎么样开启身体传感器权限
阅读量:154
点众免费小说软件怎样开启发送彩信权限
阅读量:106
点众免费小说app怎样开启护眼模式?
阅读量:83
猜你喜欢
如何了解一个人
小孩坐飞机怎么收费
深圳高铁站在哪里
怎么自动关机
约爱软件怎么样
小孩出水痘怎么办
如何改变自己
玫瑰花泡水喝的功效
卖家怎么开通花呗
dnf徽章怎么得
猜你喜欢
路由器怎么重置
坝上旅游
复读机怎么用
qq钱包在哪里
福建旅游地图
洞庭湖在哪里
华硕台式机怎么样
怎么样治脚气
鼓浪屿旅游景点
北京住宿哪里便宜